На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовский фонд социального страхования не смог закупить путёвки для льготников

Региональному отделению фонда социального страхования не удалось закупить 200 путёвок в санатории Краснодарского края – на электронный аукцион не вышла ни одна организация. Информация о торгах была размещена в начале июня. 100 курсовок, каждая сроком на 21 день, предназначались для санаторно-курортного лечения детей-инвалидов с заболеваниями системы кровообращения, костно-мышечной и нервной системы, органов дыхания. Начальная стоимость контракта составила чуть более 2,8 миллиона рублей или примерно 28 тысяч рублей за курсовку.

Ещё 100 путёвок, на 18 дней каждая, тамбовское подразделение ФСС России планировало приобрести для взрослых жителей региона, которые получают помощь в виде набора социальных услуг. Общая цена договора составила 2,4 миллиона рублей или 24,3 тысячи рублей за путёвку. В эту стоимость входит проживание, четырёхразовое диетическое питание и курс лечения. Возможно, именно такая низкая цена санаторно-курортных услуг и стала причиной того, что на электронные аукционы не поступило ни одной заявки.

Одновременно с покупкой путёвок в санатории Краснодарского края фонд провёл торги на оказание аналогичных услуг, но на территории области. При этом начальная стоимость одной путёвки на 18 дней была установлена в том же размере – 24,3 тысячи рублей. На четыре аукциона вышло по одной организации, которые и стали победителями. Это санаторий «Энергетик», «Сосны», «Тамбовкурорт» и «Лесная жемчужина». В общей сложности будет закуплено 180 путёвок за 4,4 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх