На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

18 нелегальных мигрантов покинули территорию Тамбовской области

Судебные приставы отделения специального назначения УФССП по Тамбовской области исполнили постановление суда по принудительному выдворению иностранцев, нелегально находившихся на территории Российской Федерации.

18 граждан ближнего зарубежья находились нелегально на территории региона. До процедуры выдворения нелегальные мигранты находились в специализированном учреждении для временного содержания.

"После оформления всех необходимых документов судебные приставы отделения специального назначения препроводили нарушивших законодательство иностранцев к пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации - аэропорту Домодедово, откуда они были выдворены в государства гражданской принадлежности", - сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области.

Теперь в ближайшие пять лет въезд на территорию России выдворенным иностранцам закрыт, подчеркнули в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх