На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какого Котовска? Одесской области?Руководители Кото...
  • gln0754 Семина
    Тамбов вор на вору вором погоняет, не зря с советских времен говорили тамбовский волк тебе товарищ...это о чем то гов...В Тамбове демонти...
  • Михаил Еграшин
    В смысле "у иностранца"? Задержан по дороге в паспортный стол, поэтому еще не гражданин?В Тамбове у иност...

В Тамбове прошла выставка собак "Весенняя Заря"

В Тамбове прошла выставка собак всех пород "Весенняя Заря". Эта выставка проходит каждый год. 

В рингах выступили более 200 собак от крупных до декоративных пород. Судила участников Юлия Лaкaтош. Она эксперт по рaбочим качествам служебных и охотничьих собaк, профессиональный дрессировщик.

"На этой выставки собаки получают допуск в разведение и титулы. Кроме прочего мы выявляем лучшего представителя пород. Лучший щенок, лучший юниор, лучшая взрослая собака породы. После победители соревнуются между собой," - рассказала организатор Ольга Толмачева. 

Стоит отметить, что кроме соревнований организаторы приготовили конкурсы. Например, конкурс костюмов и конкурс пар.

Все участники остались довольны организацией, которая прошла на высшем уровне. Победители выставки в своих группах были награждены кубками, медалями, а также ценным для питомцев призом – кормами разных категорий.



Возрастная категория 6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх