На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Уроженца Пичаевского района отметили за вклад в подготовку техники во время военных сборов

Почетную грамоту и представление к присвоению нового звания получил житель Пичаевского района Тамбовской области Андрей Хорошев после прохождения военных сборов. Так командование воинской части оценило заслуги перед Родиной.


Мужчина участвовал в сборах в Нижегородской области. За полтора месяца он вместе с призывниками из других регионов подготовил около одной тысячи единиц техники и вооружения для российской армии. Она, в частности, используется в ходе специальной военной операции на Украине.


После сборов его представили к присвоению звания лейтенанта, а также отметили хорошую службу грамотой «за старание, усердие и высокий профессионализм, проявленные в ходе ремонта, восстановления и подготовки военной техники, предназначенной для участия в специальной военной операции, а также высокие показатели в боевой подготовке и примерную воинскую дисциплину».


Ответственный подход Андрей Хорошев проявляет во всём. Он работает участковым лесничим и прославляет свою работу научными достижениями: занимается, например, селекцией растений редких пород.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх