На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Рассказовском районе состоялся митинг в честь Великой Победы

9 мая, в День Победы, в Рассказовском районе состоялся митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в годы Великой Отечественной войны. На мемориале в селе Платоновка собрались представители администрации района, исправительных колоний №3 и №8, военного комиссариата, председатель Рассказовской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, юнармейцы, жители.

"В календаре существует огромное множество значимых дат, но эта особая, бесценная. 9 мая – общенародный праздник, в нем – патриотизм, мужество и отвага, верность и любовь к Родине. Мы с глубочайшим уважением склоняем головы перед поколением победителей, благодарим их за мир и свободу. Великая Отечественная война внезапно обрушилась на мирных жителей, и вся страна поднялась на борьбу с врагом. Люди трудились в тылу и, не раздумывая, шли в бой – отдавали все силы ради мирного неба над головой", – обратился к собравшимся глава Рассказовского района Алексей Поздняков.

С момента той грандиозной весны 1945 года нас разделяют десятки лет, но мы из года в год с гордостью, уважением и благодарностью говорим огромное Спасибо нашим предкам! Участники митинга почтили минутой молчания всех павших защитников Отечества и возложили цветы к монументу неизвестного солдата.







Фото: администрация Рассказовского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх