На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В России маршалам и генералам разрешили нести службу после исполнения 70 лет

Председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев заявил, что Правительством России был одобрен законопроект, который разрешит высшим военачальникам оставаться на службе после исполнения 70 лет, пишет «Российская газета».

В данный момент закон устанавливает для маршалов, генералов армии и адмиралов флота предельный срок службы до 65 лет. После этого с ними могут заключить новый контракт до достижения 70 лет.

По словам Груздева, в отдельных случаях существует необходимость продления контракта с наиболее опытными и высококвалифицированными военачальниками и после достижения ими 70 лет.

Из законопроекта следует то, что срок службы нового соглашения будет устанавливать глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх