На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Умётском районе прокуратура выявила нарушения ГОСТ на четырёх участках дорог

В Умётском районе прокуратура выявила нарушения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности местной администрации в части ненадлежащего содержания автомобильных дорог.

Проверка показала, что участки дорог по улицам Соннова, Рабочая, Кооперативная, Мира не соответствовали требованиям Национального стандарта РФ ГОСТ Р 50597-2017. Асфальтовое покрытие имело дефекты в виде выбоин, просадок, проломов, колейности и иных повреждений, сообщили в прокуратуре Тамбовской области. 

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в отношении начальника отдела по работе с населением администрации района, на которого были возложены эти обязанности, вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, которое для принятия решения по существу направлено мировому судье судебного участка Уметского района. Также внесено представление, в ходе рассмотрения которого все нарушения устранены, дорожное полотно восстановлено.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх