82 подписчика

• Игорь
    Гнать их с Сахалина пусть газ у Америки закупают.Тамбовское предпр...
  • Владимир Козлов
    Давно надо было это сделать. Про мобилизацию приняли решение в трех чтениях моментально, а тут они думать будут.Для помогающих ДН...
  • Василий Садайло
    Так его супостата, что бы знал что так мелко не воруют, если воровать то миллионами, а ещё лучше миллиардами, тогда н...Тамбовчанину гроз...
Денис Яковлев

Спорт

ХК "Тамбов" обыграл "Ижсталь" в рамках ВХЛ

Сегодня в рамках седьмого тура PARI - ВХЛ «Кубка Шелкового Пути» хоккейный клуб «Тамбов» принимал дома ХК «Ижсталь» из Ижевска. Встреча завершилась победой «волков» со счетом 5:4 в основное время. Это четвертая домашняя игра дома, причем две предыдущие для тамбовчан сложились неудачно: набратьЧитать далее

Спорт

Тамбовский "Спартак" проиграл в 13 туре Второй лиги

Сегодня в рамках 13 тура тамбовский «Спартак» принимал дома столичный «Строгино». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.  Отметим, что сейчас в воротах у «волков» место занял Александр Баженов. Эта игра стала для 27-летнего спортсмена четвертой на профессиональном уровне после семилетнегоЧитать далее

Спорт

Юрий Жирков посетит домашний матч тамбовского "Спартака"

Сегодня в рамках 13 тура ФНЛ-2 тамбовский «Спартак» примет дома столичный «Строгино». Матч начнется в 18:00. Как сообщили в официальной группе «волков», игру родной команды посетит футболист Юрий Жирков. После матча у болельщиков будет возможность взять у него автограф и сделать фото на память соЧитать далее

Спорт

Тамбовчане завоевали серебро в волейболе в финале "Президентских спортивных игр"

Тамбовские спортсмены завоевали в копилку еще одну медаль на всероссийском этапе "Президентских спортивных игр". В волейбольной схватке тамбовчане оставили позади 80 команд соперников. Тамбовскую область в финале представляют победители регионального этапа – сборная школы №1 города Кирсанова.Читать далее

Спорт

Тамбовчане вошли в десятку лучших на всероссийской Спартакиаде

В Орле завершился всероссийский этап Всероссийской открытой Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Министерства просвещения РФ. Тамбовская команда закрепилась на пьедестале сразу в двух спортивных видах. Программа СпартакиадыЧитать далее