На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

До конца июля в России закроется большинство магазинов Nike

До конца июля 2022 года российская компания Inventive Retail Group, выступавшая франчайзи-партнером отечественной сети американского бренда Nike, закроет на территории страны большинство его магазинов, сообщил глава IRG Тихон Смыков. На сегодняшний день отечественный ритейл развивает 37 точек зарубежной компании, девять из них уже закрыто, остается еще 28 магазинов, пишут «Известия».

Кроме этого сообщается, что в настоящий момент другие бренды не обсуждают с IRG разрыв отношений. Inventive развивают в России фирменные магазины таких марок, как Samsung, Lego, Xiaomi, re:Store и других, общая численность которых достигала 450.

«Мы делаем все возможное и видим все предпосылки для того, чтобы остальные бизнесы можно было сохранить», — добавил Тихон Смыков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх