На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове изменят движение транспорта в центре города

Тамбовские автомобилисты завтра вновь столкнутся со сложностями при попытке проехать через центр города. А несколько остановок в центре Тамбова останутся без проезжающих автобусов. Как сообщает МБУ «Пассажирские перевозки», в связи с проведением репетиций мероприятий, посвящённых Дню детских организаций и вводимыми ограничениями движения, работа общественного транспорта 17 мая с 9.30 до 12.30 будет организована по измененной схеме.

Перекроют всё движение на участке автодороги по улице Интернациональной от Советской до Карла Маркса. Общественному транспорту, следующему со стороны ж/д вокзала в сторону Динамо (и в обратном направлении), придется ехать через Кронштадтскую. Автобусы, следующие по городским маршрутам в сторону центра города, будут проезжать по Карла Маркса, и сворачивать на Советскую по улице Студенецкая набережная.

Список новых направлений маршрутов, которые будут действовать во время репетиции, можно посмотреть здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх