На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

За объекты благоустройства проголосовали более 37 тысяч тамбовчан

Более 37 тысяч жителей Тамбовской области приняли участие в голосовании за объекты благоустройства. Из них за прошедшую неделю проголосовали 7 тысяч человек. Голосование проходит по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". Завершится оно 30 мая.

Отметим, что в голосование проходит на портале. Всего принимают участие жители шести городов региона. В Тамбове за объекты благоустройства проголосовали 21438 человек, в Мичуринске – 6848, в Котовске — 1976, в Рассказово — 3269, в Моршанске — 1874, в Уварово — 1850.

Добавим, что голосовать могут жители старше 14 лет. Для этого необходимо иметь учетную запись на портале "Госуслуги". Те, кто не зарегистрирован на ресурсе, может воспользоваться помощью волонтеров.

"Большую помощь в проведении голосования оказывают волонтеры. Они рассказывают жителям региона о реализации нацпроекта, об общественных территориях, которые выставлены на голосование", — говорит глава Тамбовской области Максим Егоров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх