На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

В Тамбове пройдёт смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Тамбове с 15 по 25 декабря будет проходить смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, ёлок, праздничных экспозиций на территории предприятий. В конкурсе могут принять участие предприятия торговли, общественного питания, платных услуг всех форм собственности, а также предприятия обрабатывающего производства.


Всего представлено три номинации. В номинации "Новогоднее настроение" будут оценивать лучшее декоративно-художественное оформление фасада, витрины, входной группы. В номинации "Новогодняя красавица" выберут лучшее оформление ёлки. А в номинации "Новогодняя сказка" предприятия посоревнуются на лучшее оформление новогодней уличной экспозиции.


Жюри будет оценивать красочность, яркость оформления, зрелищность новогодних композиций, применение нестандартных творческих и технических решений, а также санитарное состояние объекта и прилегающей к нему территории.


Награждение победителей дипломами администрации города состоится 13 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх