На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Названы самые востребованные в России автомобили с пробегом

Названы самые востребованные в России автомобили с пробегом за второй квартал текущего года. Лучшие модели эксперты выбирали в трёх ценовых категориях: до 1,5 млн рублей, от 1,5 млн до 3 млн рублей и свыше 3 млн рублей, пишут "Известия".

В результате лидером предпочтений стала "Тойота Камри". Эта модель занимает первое место сразу в двух ценовых сегментах. "Тойоту" покупатели признали достаточно практичным выбором, чтобы приобретать как дорогие и почти новые экземпляры с небольшим пробегом, так и автомобили постарше с более низкой ценой. 

В сегменте бюджетных автомобилей первые места традиционно заняли изделия отечественного автопрома. В рейтинге до 1,5 млн рублей лидировали "Лада Приора", ВАЗ 2114 и "Лада Гранта". Следом идут "Форд Фокус" и "семёрка".

В сегменте от 1,5 до 3 млн рублей второе и третье места заняли "Хёндай Крета" и "Тойота Рав 4". 

В самом высоком ценовом диапазоне тройка лидеров осталась за "Тойотой". Компанию "Камри" составили "Ленд Крузер" и "Ленд Крузер Прадо". 

Специалисты отмечают, что по итогам второго квартала средняя цена автомобиля с пробегом снизилась на 4,5 % по отношению к первому кварталу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх