На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

АвтоВАЗ начал выпускать "Лада Гранта" с подушками безопасности

АвтоВАЗ приступил к производству "Лада Гранта" с подушками безопасности. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на неофициальный паблик завода в социальной сети "ВКонтакте".

По информации ресурса, в Тольятти началась сборка автомобилей с подушками безопасности. Первые несколько моделей "Гранта Классик 22" уже сошли с конвейера.

Ранее сообщалось, что на линии сборки модели будут присутствовать автомобили как с подушками безопасности, так и без них. Всё будет зависеть от наличия соответствующих комплектующих. 

Гендиректор предприятия отмечал, что стоимость "Лады" с одной водительской подушкой увеличится на 8 тысяч рублей. В случае установки двух подушек безопасности цена вырастет уже на 16 тысяч рублей. 

Напомним, в следующем году АвтоВАЗ планирует на вазовские автомобили ставить антиблокировочную систему тормозов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх