На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Ростехнадзор выявил на заводе "Пигмент" 27 нарушений

Сотрудники Ростехнадзора провели плановую выездную проверку опасных производственных объектов ПАО "Пигмент" в Тамбове. В результате было выявлено 27 нарушений требований безопасности.


В частности, своевременно не проведена актуализация сведений опасных производственных объектов. Также не была проведена экспертиза технологического оборудования, выработавшего назначенный срок службы. В полном объёме не было обеспечено выполнение мероприятий, предложенных в заключениях экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений.


В отношении юридического лица и трёх должностных лиц предприятия будут составлены протоколы об административном правонарушении. Это повлечёт за собой наложение штрафа на должностных лиц от 20 тысяч до 35 тысяч рублей или дисквалификацию до года, а на юридических лиц - наложение штрафа от 200 тысяч до 300 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх