На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Танцевальный коллектив из Тамбовской области стал лауреатом международного конкурса

Коллектив из Тамбовской области стал лауреатом международного конкурса "Танцемания". Конкурс хореографического искусства состоялся в Москве. В нём приняли участие более 5000 танцоров со всей России и СНГ.

Тамбовскую область на соревнованиях представляли воспитанники старшего состава образцового детского коллектива танцевального проекта "Контрасты". Они успешно прошли отборочные туры, предварительные просмотра и были приглашены в финал конкурса. 

Тамбовчане представили на суд жюри два выступления - "Эхо Родины" и "Осенины на Руси". Коллектив стал лауреатом первой степени в номинации "Эстрадный танец" и лауреатом второй степени в номинации "Народная стилизация". 

Каждый участник старшего состава коллектива получил именно диплом победителя отборочных туров и диплом лауреата за победу в финале Международного конкурса хореографического искусства "Танцемания".




Фото: администрация города Мичуринска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх