На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Одиннадцатиклассники в Тамбовской области скоро будут писать итоговое сочинение

Одиннадцатиклассники в Тамбовской области скоро будут писать итоговое сочинение или изложение. Традиционно оно проходит в первую среду декабря. В этом году выпало на 7 декабря. Есть и дополнительные сроки: 1 февраля и 3 мая.

Написание итогового сочинения или изложения является допуском к государственной итоговой аттестации. Чтобы его получить, выпускнику требуется лишь "зачёт". Испытание одиннадцатиклассники будут проходить в своих школах. 

В каждый комплект тем будут входить следующие разделы: духовно-нравственные ориентиры в жизни человека; семья, общество и Отечество в жизни человека; природа и культура в жизни людей. 

Для подготовки выпускники могут использовать направления и темы прошлых лет. Итоговые темы сочинений будут известны лишь за 15 минут до начала испытания. 

Ранее стало известно, что две школьницы из Тамбовской области вошли в число победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года. Среди лучших работ - сочинения Екатерины Поповой, ученицы 6 класса Сосновской школы № 2 и Елизаветы Стребковой, ученицы 11 класса школы № 4 города Рассказово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх