На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Сотрудники регионального ГИБДД приняли участие в акции по сдаче крови

Сотрудники регионального УГИБДД приняли участие в добровольной акции по сдаче крови. Александр Дроздов сегодня впервые пришел на областную станцию переливания крови. Сотрудник ДПС неоднократно выезжал для оказания помощи пострадавшим в ДТП, поэтому решил стать добровольцем в сдаче крови.

Вместе с Александром сдать кровь и помочь людям пришли одиннадцать его коллег. Полицейские не остались равнодушными на просьбы врачей. Ведь мнбольшинство из них воочию видели страшные аварии, в которых погибают и травмируются люди. Многим пострадавшим необходимо срочное переливание крови, поэтому каждый из полицейских самостоятельно и добровольно сделал свой выбор.

"Желающих было гораздо больше, но медработники ограничили количество потенциальных доноров на сегодня. Через какое-то время желающие сдать кровь сотрудники полиции вновь смогут прийти на станцию для сдачи крови", - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. 

Напомним, в Тамбовской области запустили проект по донорскому сбору крови в помощь госпиталям и лазаретам в рамках акции #МыВместе. Его организаторами стали сотрудники регионального Правительства, Ресурсного центра по развитию добровольчества и Дома молодёжи. 


Возрастное ограничение 18+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх