На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Максим Егоров в День студента посетил вузы Тамбовской области

В Тамбовской области День студента отпраздновали более 55 тысяч юношей и девушек. Руководитель региона Максим Егоров посетил четыре государственных вуза, поздравил студентов и сыграл с ними в популярную игру «Квиз, плиз!».

Как отметил глава области, каждый вуз, каждое учебное заведение региона – это своя история и свой повод для гордости. Так, Мичуринский государственный аграрный университет располагает лабораториями сельскохозяйственной и пищевой продукции, изучает новые технологии хранения фруктов и овощей, продуктов функционального питания.

ТГТУ выпускает профессионалов, которые помогают развивать промышленность, науку, воплощают в жизнь перспективные инвестиционные проекты. Развитая инфраструктура Державинского университета помогает студентам реализоваться в самых разных направлениях – гуманитарных, технических и естественно-научных.

Студенты ТГМПИ имени С.В. Рахманинова - многочисленные лауреаты международных конкурсов, они продолжают традиции лучших зарубежных и отечественных исполнителей.

Также Максим Егоров стал капитаном команды правительства региона и присоединился к интеллектуально-развлекательной битве «Квиз, плиз!». В игре приняли участие представители вузов области, филиалов российских учебных заведений и колледжей. Тематические раунды были посвящены Дню российского студенчества.

«Наша экономика нуждается в новых кадрах, энергии, динамичном развитии технологий. Практически в любой сфере профессиональной деятельности созданы условия для карьерного роста. Лучшие из лучших получают повышенные и именные стипендии, гранты, представляют область на конкурсах. Мы вас поддерживаем, стимулируем и делаем всё, чтобы вы оставались работать в Тамбовской области», – сказал Максим Егоров.

Ранее сообщалось, что День молодежи в России хотят перенести с 27 июня на последнюю субботу июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх