На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Тамбовские поисковики проведут полевую тренировку для новичков

Тамбовские поисковики «Лиза Алерт» приглашают всех желающих присоединиться к отряду. 16 мая они проведут очередную полевую тренировку.

«Наши инструкторы покажут, как правильно пользоваться оборудованием на поиске, чем можно помочь, расскажут много другой полезной информации, необходимой при розыске людей. Если вы давно следите за деятельностью отряда и хотите помогать в поисках пропавших людей, но не знаете с чего начать, тогда это мероприятие – для вас», - отметили организаторы.


Начало полевой тренировки в 11 часов, сообщает пресс-служба областной администрации. Координаты штаба: 52.733220, 41.365877, заезд с улиц Киквидзе и Бастионной. Регистрация обязательна: https://forms.gle/HMpbNzJG9sWSUxwM6

Отряд «Лиза Алерт» работает в Тамбове уже четыре года. Он занимается поисками пропавших людей, выступает с законодательными инициативами, проводит обучающие и просветительские мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх