На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове ищут собственника заброшенного объекта в районе улицы Железнодорожной

Администрация города Тамбова обращается с уведомлением к собственникам полуразрушенного заброшенного объекта, расположенного в районе дома №16 по улице Железнодорожной. На сегодня отсутствуют сведения о законности использования земельного участка под данным объектом.


Собственников объекта для рассмотрения вопроса о законности размещения объекта просят обратиться в комитет градостроительства и землепользования администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 71-01-38 или по адресу: Тамбов, ул. Карла Маркса,146/11, кабинет № 22 (2-й этаж).


Если обращения не последует, будет проводиться работа по признанию данного объекта бесхозяйным и признанию на него права собственности городского округа с целью дальнейшего его демонтажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх