На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Госдуме предлагают вернуть начальную военную подготовку в школы

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил вернуть начальную военную подготовку в школы. С такой инициативой 22 сентября он обратился к министру просвещения России Сергею Кравцову.

"Направил министру просвещения Сергею Кравцову обращение вернуть начальную военную подготовку в школьную программу. Это очень важно в новых реалиях. Старшеклассники должны уметь самые элементарные вещи в рамках системы образования. Мы обязаны вернуть добрые традиции в системе образования", - цитируют Чернышова РИА Новости.

Соответствующая инициатива прозвучала на фоне объявленной указом президента России Владимира Путина частичной мобилизации в России, пишут "Известия". Глава государства озвучил это решение в ходе обращения к россиянам, посвященного ситуации в Донбассе и специальной военной операции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх