На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Роскачестве заявили об отсутствии дефицита игристых вин на новогодние праздники

До Нового года осталось чуть больше месяца. Но россияне уже начали покупать к празднику продукты длительного хранения и необходимые для новогоднего стола продукты. В том числе и вина. Роскачество заявило россиянам, что в стране достаточно объема производства игристых вин, чтобы обеспечить им новогодние праздники, передает агенство городских новостей "Москва".

«Основной объем игристого вина, которое в России обычно называют «шампанским», составляет продукция российского производства. Именно ведущие российские производители обеспечивают основную долю предложения в данном сегменте вин. В январе-сентябре 2022 года они нарастили объемы выпуска праздничных вин на 20-25%», — сказали в Роскачестве.

Также с января по сентябрь настоящего года в стране произвели 94,15 млн л игристых вин, при этом 18,8 млн л из них — в сентябре. Поэтому в Роскачестве уверены в том, что возможного дефицита игристых вин не будет.

Ранее сообщалось, что в торговых сетях изменили цены на искусственные ёлки. Часть ассортимента подорожала на 10-20 %. Другая же часть сохранила свою стоимость на уровне прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх