На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

На тамбовском ипподроме открывается летний беговой сезон

17 апреля в 12 часов на Тамбовском ипподроме состоится открытие летнего бегового сезона. В этот день пройдут квалификационные, групповые и именные призы среди лошадей рысистых пород. 

Всего зрители увидят семь заездов. Один из них - на приз в честь дня Чарли Чаплина. На старт выйдут четыре жеребца старшего возраста орловской породы. 

Ещё один заезд состоится в честь легенды рысистого спорта, мастера-наездника, вице-президента Ассоциации "Содружество рысистого коневодства России" Аллы Ползуновой. На счету наездницы свыше 900 побед, в том числе в 65 традиционных и международных призах. На старт в этом заезде выйдут пять лошадей. Им предстоит преодолеть дистанцию в 1800 метров. 

Кроме того, запланированы заезды на Приз в честь дня победы на Чудском озере, а также Приз в честь открытия летнего бегового сезона.



Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх