На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Для помогающих ДНР и ЛНР компаний предложили отменить налоги

Помогающим ДНР и ЛНР компаниям хотят отменить налоги. В начале следующей недели в Госдуму планируется внести законопроект, в соответствии с которым все средства, направленные российским бизнесом на поддержку Вооруженных сил РФ и народных республик Донбасса, будут отнесены к затратам предприятия, не подлежащим налогообложению. Об этом "Известиям" 23 сентября сообщил депутат ЛДПР Владимир Кошелев.

"Тысячи предприятий нашей страны с первых дней СВО оказывают гуманитарную помощь Донецкой и Луганской народным республикам, добровольцам-контрактникам и Вооруженным силам России", - сказал он, добавив, что правила и нормативы мирного времени не рассчитаны на мобилизацию всех сил страны для победы.
По мнению депутата, необходимо "убрать эти барьеры" и освободить от налогов всю помощь, которую оказывают российские предприниматели фронту и народным республикам Донбасса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх