На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовчанин стал одним из лидеров первого дня Всероссийского фестиваля ГТО

В Калининграде сейчас проходит Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд. Тамбовчанин Серафим Лукошин стал одним из лидеров по итогам первого дня соревнований.


Всего в фестивале состязаются 47 самых ловких и сильных спортивных семей, ставших лучшими на региональном этапе. В финале встретились 188 физкультурников. В составе команды по четыре человека: мама, папа, сын и бабушка или дедушка. 


Тамбовскую область представляет семья Лукошиных из Кирсанова. Накануне они приступили к выполнению нормативов. По сумме баллов, набранных в беге на 60 метров, прыжках в длину с места и подтягивании, Серафим Лукошин занимает второе место среди всех участников своей возрастной ступени. 


Сегодня спортсмену предстоит набрать очки в стрельбе, наклоне и поднимании туловища. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх