На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове состоялся мастер-класс именитых российских борцов

Титулованные борцы греко-римского стиля Роман Власов, Аниуар Гедуев и Артем Сурков провели мастер-класс в Тамбове. Занятие прошло в спортивно-тренировочном центре "Тамбов" и вызвало большой интерес. 

Роман Власов, Аниуар Гедуев и Артем Сурков являются Заслуженными мастерами спорта и участниками Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. 

"Невероятная мотивация тренироваться появилась после встречи. Я услышал главные слова от Олимпийского чемпиона Романа Власова: всё зависит от характера и желания", - рассказал воспитанник Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Андрей.

Почётные гости посмотрели залы музея физической культуры и спорта Тамбовской области, где особое внимание обратили на витрины греко-римской и вольной борьбы, а также оставили отзывы.

photo_2023-05-25_19-06-00.jpg

photo_2023-05-26_09-02-33 (2).jpg
Фото: министерство спорта Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх