На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какого Котовска? Одесской области?Руководители Кото...
  • gln0754 Семина
    Тамбов вор на вору вором погоняет, не зря с советских времен говорили тамбовский волк тебе товарищ...это о чем то гов...В Тамбове демонти...
  • Михаил Еграшин
    В смысле "у иностранца"? Задержан по дороге в паспортный стол, поэтому еще не гражданин?В Тамбове у иност...

Под Тамбовом установили барельефы Героев Советского Союза

В селе Беломестная Криуша Тамбовского района прошла торжественная церемония открытия барельефов Героев Советского Союза. Мероприятие, которое состоялось в рамках проекта "Застывшие капли истории", приурочили ко Дню Победы.

Барельефы дополняют существующий мемориал, посвящённый воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Теперь здесь установлены барельефы героев лётчиков-штурмовиков, уроженцев этих мест Алексея Макарова, Андрея Колодина и Ивана Леонова.

Инициаторами проекта является семья Курохтиных. Руслан и его сын Никитина по крупицам собирают информацию о героях Великой Отечественной войны и создают большие выставочные медали-барельефы с их изображениями.




Фото: региональное отделение партии "Единая Россия"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх