На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области ожидается усиление ветра

ГУ МЧС по Тамбовской области предупреждает о возможных неблагоприятных явлениях. По данным ЦГМС, 19 мая во второй половине дня на территории региона ожидается усиление ветра. Порывы могут достигать 15-18 м/с. 


Во избежание несчастных случаев, связанных с травмами, падениями и другими непредвиденными ситуациями, ГУ МЧС обращается ко всем жителям и гостям Тамбовской области с просьбой соблюдать правила безопасности. С балконов и со двора необходимо убрать хозяйственные вещи, которые могут нанести ущерб жилищу. Машину лучше поставить в гараж, а при его отсутствии, автомобиль следует парковать вдали от деревьев и слабоукрепленных конструкций. Во время ветра пешеходам следует обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. 


В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия жители области могут обратиться по номерам вызова экстренных служб по телефону "101" (для мобильных телефонов), "01" (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх