На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области девушка украла у мужчины телефон

В поселке Строитель в полицию обратился 41-летний мужчина. Он рассказал, что он находился в микрорайоне Южный, когда к нему на улице обратилась малознакомая девушка с просьбой воспользоваться сотовым телефоном. 


Когда смартфон оказался в руках мошенницы, она сделала вид, что разговаривает, усыпив бдительность потерпевшего, а потом скрылась в неизвестном направлении. Мужчина описал злоумышленницу, полицейские установили обстоятельства произошедшего, были опрошены все возможные очевидцы мошенничества. В ходе розыска сотрудники уголовного розыска по полученной оперативной информации вышли на след 31-летней жительницы поселка Строитель.  


В отделении полиции задержанная дала признательные показания, рассказав, что продала телефон неизвестным лицам. Ведутся мероприятия по документированию ее преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Жительнице поселка Строитель придется возместить материальный ущерб потерпевшему из своего кармана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх