Уже - отдельное государство? Антоновщина..В августе годовая...
  • Елена Верия (Безденежных)
    Все медработники в школах до недавнего времени были сокращены... Так было несколько лет.В школе Умётского...
  • Ингерман Ланская
    барыги уже растащили эти монеты - для продажи по цене 4-10 номиналовВ России выпущена...

ХК "Тамбов" проиграл воскресенскому "Химику" по буллитам

Хоккейный клуб "Тамбов" проиграл второй матч домашней серии сезона 2024/2025. Матч состоялся накануне вечером, 20 сентября, в ЛДС "Кристалл". Соперником "волков" стал воскресенский "Химик".

Счёт встречи открыли хозяева поля на 23-й минуте матча. Гол забил нападающий Максим Кузнецов.

Во втором периоде ни гости, ни хозяева льда не забили ни одной шайбы.

А в третьем "Химик" сравнял счёт. Больше в основном периоде голов забито не было, и игра перешла в овертайм.

Однако и на этот раз победителя определить не смогли. Всё решила послематчевая серия буллитов, по итогам которой "Химик" оказался сильнее. Гости одержали победу со счётом 1:2.

Следующий матч домашней серии состоится в воскресенье 22 сентября. Соперником ХК "Тамбов" станет "Рязань-ВДВ". Матч начнётся на льду ЛДС "Кристалл" в 13:00.

Ранее сообщалось, что ХК "Тамбов" проиграл первый домашний матч в сезоне 2024/2025. Игра состоялась 18 сентября. Соперником тамбовчан стал тульский "АКМ".