На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Круглый стол в рамках Питиримовских чтений прошёл в управлении наркоконтроля

В рамках ХХVII Питиримовских чтений на базе регионального управления наркоконтроля прошел круглый стол с участием сотрудников УМВД, Росгвардии, МЧС, Следственного комитета, ФССП, Центра спецсвязи и информации ФСО России по Тамбовской области.

В начале мероприятия с гостями был проведен молебен в часовне, расположенной на территории управления наркоконтроля. Для сотрудников силовых ведомств также провели экскурсию по ведомственному музею.

В ходе работы круглого стола на тему "Церковь и правопорядок. Духовно-нравственные основы служения отечеству" руководители силовых ведомств поделились опытом организации сотрудничества с РПЦ, а священнослужители рассказали о духовном, нравственном и культурном просвещении личного состава, а также назвали способы взаимодействия с церковью. 

В завершении мероприятия представители церкви и силовых ведомств обсудили проведение совместных профилактических мероприятий в будущем году.

Напомним, что в прошлом году Питиримовские духовно-образовательные чтения прошли в дистанционном формате и были посвящены 350-летию со дня рождения Петра I.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх