На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Ростуризм надеется на возобновление сообщения с Турцией в июле

Ростуризм не исключает, что к июлю текущего года у россиян появится возможность посетить турецкие курорты. Об этом заявила руководитель ведомства Зарина Догузова в интервью программе "Поздняков" на НТВ, пишет ТАСС.

"Мы надеемся, что такая позитивная динамика у турецких коллег продолжится, и, хотя бы к середине летнего курортного сезона, к июлю, у наших граждан будет возможность отправиться на турецкие курорты", — сказала Зарина Догузова.

Руководитель Ростуризма подчеркнула, что порядка миллиона граждан "в той или иной мере забронировали и внесли деньги за Турцию".

"Честно скажу, я как руководитель ведомства профильного переживаю за тех граждан, которые уже приобрели путевки в Турцию. У нас общий объем обязательств перед гражданами практически на 30 миллиардов рублей. Речь идет где-то о миллионе граждан", — пояснила Зарина Догузова.

Догузова отметила, что среди популярных направлений для путешествий у россиян, помимо Турции, фигурируют Греция, Абхазия, Хорватия, Египет.

Ранее сообщалось, что Россия продлевает приостановку авиасообщения с Турцией и Танзанией до 21 июня.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх