На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

1 июня в Тамбовской области начнут выплачивать детские пособия за май

1 июня тамбовский соцстрах начнёт выплачивать детские пособия за май. Адресатами выплат станут 3982 человек. На их счета будет зачислено 40 млн рублей. Среди получателей - 45 пап. За первого ребёнка пособия получат 1658 человек, а за второго и последующих детей - 2324 человека.


Оформить данное пособие могут не только родители, но и другой родственник, непосредственно занимающийся уходом за малышом. Для этого необходимо обратиться по месту своей работы с заявлением о выплате ежемесячного пособия и необходимыми документами. При этом по месту работы должен быть заключён трудовой договор, на основании которого работодатель начисляет страховые взносы по обязательному соцстрахованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.


Первоначально выплата производится в течение 10 дней со дня передачи в ФСС сведений о получателе пособия. Все последующие перечисления делаются в течение первых 10 рабочих дней следующего месяца, за который выплачивается пособие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх