На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Тамбовчанка лишилась иномарки за долги

Жительница Рассказовского района Тамбовской области лишилась автомобиля Chevrolet Lacetti за задолженность по кредитам. В отделение судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области на исполнение поступил документ о взыскании с жительницы села Нижнеспасское задолженности по шести кредитам. 

Гражданка не оплачивала ежемесячные платежи в соответствии с заключенными договорами, в результате чего образовался долг в размере 199 тысяч рублей. Добровольно исполнять решение суда о погашении задолженности она не стремилась.

В ходе исполнительных действий судебный пристав установил, что должница проживает не по адресу регистрации, а в городе Котовске Тамбовской области. Также согласно полученным ответам из регистрирующих органов стало известно, что женщине на праве собственности принадлежит автомобиль Chevrolet Lacetti. В качестве меры обеспечения требований исполнительного документа судебный пристав наложил запрет регистрационных действий в отношении автотранспортного средства. Но это не побудило должницу оплатить долг. 

Тогда судебный пристав составил акт описи и ареста автомобиля Chevrolet Lacetti. После проведения оценки автотранспортное средство будет принудительно реализовано на аукционе в счет погашения задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Тамбовской области.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх