На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Зима на этой неделе в Тамбов не придёт

На этой неделе зима в Тамбов не придёт. Как передают синоптики, предстоящая неделя будет аномально тёплой и сырой.

С понедельника на вторник влияние на погоду окажет фронтальная система средиземноморского циклона. Пройдут осадки в виде снега, переходящего в дождь. Местами возможен гололёд. Усилится юго-восточный ветер. Порывы могут достигать до 10-15 м/с. 

Во вторник резко потеплеет. Столбики термометров покажут +2...+3 градусов. До конца рабочей недели сохранится вынос тёплого и влажного воздуха с акваторий Средиземного и Чёрного морей. Это может обернуться плотным туманом.

На неделе временами возможен небольшой дождь. Температура существенно меняться не будет. Однако вероятны новые рекорды тепла. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх