На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

В Тамбове снова собираются снимать полнометражный фильм

На этот раз — семейное кино о каникулах в деревне.

Похоже, Тамбовская область неожиданно стал привлекательным местом для кинорежиссёров — в регионе снимают уже второй по счёту полнометражный фильм (первый — “Брат-3” (18+)). В этот раз снимают добрую семейную киноленту о летних каникулах в деревне — «Настоящее лето Димки Бобрикова». Локацией выбрали село Донское Тамбовского района. Режиссёром кинокартины стала уроженка Петербурга Екатерина Савельева, а продюсером выступил Саркис Шакарян.

По сюжету главный герой фильма Димка Бобриков — мажор, который приезжает в деревню на летние каникулы и меняется, становится более простым и душевным. По словам режиссёра, фильм снимается для молодого поколения, чтобы они не забывали свою Родину, бабушек и дедушек и уделяли родным больше времени. 

Для съёмок ребят искали более чем в 15 регионах страны: например, исполнитель главной роли приехал из Твери, а роли его родителей и бабушки исполняют актеры Тамбовского драматического театра.

В широкий прокат часовой кинофильм выйдет весной 2022 — его покажут на экранах кинотеатров в 48 регионах страны.

Возрастное ограничение 6+

Фото: www.vestitambov.ru

Мария Верлина




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх