На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В новый детский сад на севере Тамбова уже открыта запись

В новый детский сад "Акварелька", расположенный на улице Агапкина, 4Д уже открыта запись. При этом набирают не только малышей, но и педагогов. Приём резюме претендентов будет проходить до 20 июня. По всем вопросам можно обращаться в управление дошкольного образования администрации города Тамбова. 


В детском саду "Акварелька" подходят к завершению строительные работы. В эти дни мастера продолжают внутреннюю отделку, укладывают напольную плитку, выравнивают стены. 


Новый детский сад направлен на художественное и музыкальное образование своих воспитанников. Отмечается, что здесь будет создано уникальное образовательное пространство для развития детей художественного видения и музыкального восприятия мира. В стенах "Акварельки" будут учить различным техникам изобразительной деятельности и декоративно-прикладного творчества, архитектурному дизайну и цифровому моделированию, конструированию, риторике, ораторскому искусству, театрально-музыкальному искусству. 


На прогулочной территории детского сада планируется создать соответствующие арт-объекты. В их числе - площадка для пленэра, открытый вернисаж и летняя сцена. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх