На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Тамбовчане сообщили, что в Цне долгое время находится труп собаки

Тамбовчане пожаловались на загрязнение воды в Цне из-за разлагающегося трупа собаки. Сообщение поступило на номер редакции ИА "Онлайн Тамбов.ру" 8-900-5-123-000 в мессенджере WhatsApp. По словам жителей, труп животного уже длительное время находится на Набережной в реке возле пожарно-спасательной станции под понтом.

"В самой спасательной станции посоветовали обратиться в Техснабуниверсал, т.к. они занимаются благоустройством набережной. В Техснабуниверсале записали данные и пообещали разобраться. На обращение в администрацию города пообещали передать данную жалобу соответствующей организации. Но как минимум уже вторую неделю после обращений труп разлагается в канале реки Цны пугая детей и отравляя воду", - пишут жители.

Редакция ИА "Онлайн Тамбов. ру" сообщила о ситуации в администрацию города. В управлении информационной политики администрации города Тамбова ответили, что обращений по этому поводу от жителей не поступало, однако, пообещали решить этот вопрос.


Сообщение было передано администрацией в МБУ "Спецтехуниверсал", специалисты которого собираются выехать на место. Если труп животного будет обнаружен, его сразу же уберут. При этом в администрации уточнили, что сотрудники учреждения не занимается благоустройством пляжей, но следят за состоянием пляжных зон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх