На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Во время учений в Тамбовской области спецназ совершил налёт на колонну противника

В Тамбовской области завершились тактико-специальные учения подразделений спецназа бригады Западного военного округа. В рамках завершающего этапа учений военнослужащие совершили около 500 прыжков с парашютом "Арбалет-2". После этого они приступили к налёту на колонну условного противника. Десантирование совершалось с оружием в полной боевой экипировке с высоты от 1500 до 2000 метров.


В ходе учений был отработан тактический приём, когда бронегруппа спецназа в течение полутора минут должна прибыть на место налёта, спешиться, а также ликвидировать противника при помощи вооружения и специальных транспортных средств. 


Военнослужащие применяли полный арсенал вооружения подразделений спецназа: автоматы Калашникова, пулемёты "Печенег" и "Корд", установленные на бронеавтомобили "Тигр", снайперские винтовки, противотанковые гранатометы, а также автоматические станковые гранатометы "Пламя".


Всего в учениях приняли участие более 500 военнослужащих, задействовано около 70 единиц вооружения, военной и специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх