На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбовском районе 35-летний мужчина угнал чужое авто чтобы покататься

17 апреля в Тамбовском районе угнали автомобиль. Тамбовчанка обнаружила пропажу своей машины, припаркованной в селе Красная Криуша. Выехавшей следственно-оперативной группой были произведены осмотр места происшествия и опрос возможных свидетелей и самой потерпевшей.


Полицейские установили, что вечером злоумышленник проник в салон автомобиля "Дэу Некси", дверцу которой хозяйка не заперла, и решил покататься. Автомобиль был найден недалеко от места угона в технически исправном состоянии.


Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и доставили в отдел.  Им оказался 35-летний, проживающий в поселке Свобода Тамбовского района. В ходе опроса подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх