На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Экономист предрек в феврале укрепление курсов доллара и евро к рублю на 5%

Кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев рассказал россиянам, что в феврале курсы доллара и евро по отношению к рублю могут укрепиться максимум в пределах 5%.

Эксперт отмечает, что серьезный рост курсов вряд ли возможен, так как торговый баланс России находится в прежнем состоянии: экспорт по-прежнему достаточно большой, а импорт существенно сократился, об этом сообщает "Лента.ру". Поэтому, исходя из прогноза, доллар может прибавить максимум на четыре рубля, а евро — примерно 3 рубля 75 копеек.

Более сильное воздействие на рубль могут оказать только существенные политические, военные, экономические события, но предсказать их невозможно.

«Я думаю, что каких-то скачков уж совсем существенных просто власти не допустят, это невыгодно», — добавил Владимир Григорьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх