На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Мичуринске ресурсоснабжающая организация нарушила оплату природного газа

Прокуратура Мичуринска проверила обращения ресурсоснабжающих организаций области. Они заявляли о нарушении процесс оплаты природного газа организацией, которая осуществляет с 2021 года теплоснабжение населения нескольких микрорайонов города.


Установлено, что руководитель организации на протяжении четырёх месяцев свыше 17 млн рублей, полученных от потребителей и предназначенных для расчета с поставщиками энергоресурсов, направлял на счета аффилированных организаций для использования в их финансово-хозяйственной деятельности. Это делалось в целях, не связанных с исполнением договоров поставки, а также себе лично под предлогом возврата займов, что привело к причинению имущественного ущерба ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов».


Материалы прокурорской проверки направлены руководителю следственного органа. По результатам их рассмотрения в отношении фактического руководителя и бенефициара организации возбуждено уголовное дело по статье 201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями", ход расследования которого контролируется прокуратурой города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх