На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

На Тамбовском Арбате к Новому году установят деревянные избушки

В Тамбове приступили к новогоднему оформлению города. На улице Коммунальной тамбовчане уже могли заметить появление деревянных домиков. В этом году они выставляются в областном центре впервые. Как сообщили в администрации Тамбова, город получил их в дар от правительства Москвы в конце 2020 года. В этом году они станут элементами новогоднего оформления и создания предпраздничной атмосферы.

В ближайшие дни деревянные избушки установят на Тамбовском Арбате. К празднику здесь развернутся новогодние площадки. Для этого пешеходную зону уже освободили от лавочек и вазонов. Вскоре здесь установят 14 шалле, в которых разместятся уличные бистро с выпечкой и горячими напитками, товары тамбовских ремесленников, игрушки и сувениры.

Ранее сообщалось, что в текущем году принято решение максимально сократить расходы на новогоднее оформление. Средства будут направлены исключительно на монтаж имеющегося оформления. Свою лепту в праздничное убранство также внесут малые и крупные предприятия. Так, одно из них обещает сделать городу подарок в виде светового шатра, сотканного из 50 нитей-гирлянд. Он будет смонтирован над ёлкой на площади у ЛДС "Кристалл".

Фото: администрация города Тамбова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх