На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Тамбове продолжаются дорожные работы

Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Максим Косенков провел объезд территорий города, где начался дорожный ремонт. Ранее градоначальник поручал составить графики работ по каждой улице, а также строго следить за соблюдением всех сроков. Муниципальное учреждение "Дирекция городских дорог" также должно обеспечить и выстроить постоянное взаимодействие с подрядными организациями. В ходе объезда Максим Косенков проверил исполнение этих поручений.

Первой точкой рабочей поездки стала улица Урожайная. В этом году ее капитально отремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". В настоящее время фактически проведён демонтаж старого бордюра, уже сегодня начнётся фрезерование дороги. Как заверил представитель подрядчика, все основные виды работ планируется завершить в течение летнего периода

Также проинспектирован ход благоустройства дороги на улице Подгорной. В рамках нацпроекта здесь на участке от улицы Мичуринской до улицы Степной планируется капитальный ремонт, включающий в себя, в частности, замену дорожного полотна, обустройство тротуаров. Особое внимание здесь будет уделяться уделить вопросам водоотведения.

Дорожное полотно на улице Рабочей было заменено ещё два года назад, а в этом году на улице будут обустроены пешеходные тротуары. Жители города пожаловались врио главы на парковку на зелёных зонах. Максим Косенков на месте дал поручение рассмотреть этот вопрос в рамках соблюдения Правил благоустройства и содержания города и принять меры в случае нарушений, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх