На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Студентка Державинского университета выиграла грант президента РФ

Студентка Державинского Анастасия Загороднева стала обладательницей гранта президента Российской Федерации. В конкурсном отборе участвовало почти две тысячи обучающихся, которые показали высокие достижения в науке, искусстве и спорте.

Как отметили в ТГУ имени Г.Р. Державина, девушка победила во всероссийской студенческой олимпиаде "Я – профессионал" по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)», чем и заслужила почетное право быть грантополучателем. Анастасия – студентка первого курса магистратуры Факультета филологии и журналистики. Также она – обладательница золотого значка ГТО, а в 2022 году окончила бакалавриат с отличием.

«Сначала не поверила, что выиграла грант, потому что заявку подавала еще летом. Сейчас учусь на первом курсе магистратуры и хочу дальше развиваться в сфере педагогики и образования», – поделилась Анастасия Загороднева.

Ранее сообщалось, что пять молодых ученых из ведущих тамбовских университетов получили гранты президента РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх