На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

На следующей неделе в Тамбовскую область вновь вернётся жара

В конце рабочей недели малоподвижный южный циклон обусловил в Тамбовской области облачную погоду. Местами прошли дожди, от небольших до умеренных. Жара заметно ослабела. В прошедшие сутки максимальные термометры фиксировали значения +24...+29 градусов. 

В выходные возрастёт влияние антициклона с центром. В Тамбовской области будет преимущественно без осадков. Столбики термометров ночью покажут +15...+20 градусов, днём в сумму +22...+26 градусов, а в воскресенье местами до +30 градусов.

А вот на следующей неделе жара ожидается повсеместно. Днём прогреется до +29..+31 градусов. Будет солнечно, дожди не ожидаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх