На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбовской области выберут самую спортивную семью

В Тамбовской области выберут самую спортивную семью. Региональный этап фестиваля ГТО пройдёт 28 мая на стадионе "Спартак".


Спортивные семейные команды из городов и районов посоревнуются не просто за звание победителя, а за право предоставить Тамбовскую область на Всероссийском финале.


Более 20 семей подтвердили своё желание вступить в борьбу за медали фестиваля. В составе каждой команды должны быть мама, папа, один ребёнок и представитель старшего поколения - бабушка или дедушка. 


Свою физическую подготовку в выполнении нормативов комплекса ГТО им предстоит продемонстрировать в беге на 30 и 60 метров, подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклоне и поднимании туловища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх