На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Во дворе в центре Тамбова снесли девять незаконно установленных гаражей

В Тамбове демонтировали девять незаконно установленных гаражей. Все они располагались во дворе по улице Советской, 176/13, недалеко от корпуса № 1 школы № 22. 


С жалобами на постройки обратились местные жители. Они указали, что гаражи уже несколько лет стоят заброшенными, портят внешний облик города и могут представлять угрозу. 


Предварительно была проведена работа по поиску собственников данных гаражей. Объявления размещались на официальном сайте администрации города и наклеивались на сами незаконные объекты. Владельцы не отозвались, поэтому гаражи были демонтированы. 


Напомним, в прошлом году в Тамбове специалистами было убрано свыше 20 самовольно установленных гаражей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх