На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

СКР устанавливает подробности исчезновения 39-летнего жителя Рассказовского района

СКР по Тамбовской области устанавливает обстоятельства исчезновения и местонахождение 39-летнего жителя Рассказовского района. Известно, что Александр Балабаев проживал один в посёлке 2-е отделение совхоза Арженка.

Мужчина работал вахтовым методом в Москве. 5 октября текущего года он вернулся с вахты и через две недели должен был уехать обратно, но взял отпуск за свой счёт. 

Последний раз Александра Балабаева видели 28 октября днём рядом с домом № 7 по улице Куйбышева города Рассказово. Он направлялся в кафе, расположенное на автовокзале. 

Приметы: рост 170 см, нормального телосложения, глаза голубые, волосы русые.
Был один: джинсы синего цвета, ветровка серо-синего цвета.

СКР просит всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Александра Балабаева или обстоятельствах его исчезновения обратиться по телефону 8-915-670-86-14 (дежурный по следственному управлению).


Напомним, в Тамбовской области ищут пропавшую пенсионерку. 73-летнюю жительницу посёлка Строитель Ларису Кириллову видели в последний раз 22 ноября. С тех пор её местонахождение неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх